Купил 187 грамм вина. Мне показалось мало. Не стоит догоняться? Дома какой только шняги нет, но не в
ина
У меня между прочим тоже стресс - на сапах два с половина часа грёб
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Фигасе, если я свою физическую нагрузку ежедневную буду запивать вином, сопьюсь нафиг
Сап это каййййййф)
Само по себе движение обеспечивает тело высокой дозой эндогенных каннабиноидов я прям плотно сижу на спорте , с постоянным повышением дозировки
И стимуляторы мои все безвредные или с минимумом вреда (тотже кофеин).
Уже есть исследования на животных и на людях, подтверждающие, что именно эндогенные каннабиноиды, а не эндорфины, вызывают ощущения «кайфа» у спортсменов. Согласно одному из них, блокировка опиоидных рецепторов препаратом налтрексон у бегунов не мешала им по-прежнему испытывать эйфорию. А вот блокировка каннабиноидных рецепторов у лабораторных мышей снизила благотворное влияние физической активности на тревожное поведение и болевую чувствительность животных.
На основе анализа имеющихся данных о влиянии физических упражнений на уровень эндогенных каннабиноидов ученые из Университета Уэйна (США) выяснили, что его повышение отмечалось при самой разной физической активности – у бегунов, пловцов, тяжелоатлетов. В большинстве исследований отмечался повышенный уровень основного каннабиноида нашего мозга – анандамида, известного своим положительным действием на настроение.
Сап это каййййййф)
Хватит!
Спортсменам алкоголь низя)))