Специалист (882)

Как считаете - самолет - безопасный или опасный вид транспорта? Что опаснее - поезда или самолет?

сколько их падало уже
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (318903)

Странная, однако, статистика. Самолеты разбиваются регулярно со 100%-ной смертностью, о чем нам постоянно сообщают в новостях. И что-то я не слышала о том, чтобы поезда регулярно сходили с рельс и чтобы абсолютно все умирали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самый безопасный
Я не могу сравнивать, я никогда на самолете не летала.
А поезда люблю...
Хранитель Истины (408807)
А смысл считать. Кому суждено утонуть, тот на пожаре не сгорит.
Хранитель Истины (341144)
я боюсь летать... это не фобия... я родилась в аэропорту и летала очень много... но постаралась переехать туда, где есть поезда... и теперь езжу только на поездах....