Соскучились по Псаки? )) Джейн снова в строю: “Там есть стрелочки... Но, конечно, эти фото похожи на кучу дырок в земле...» Вообщем, всем должно быть ясно, что это стреляют русские по территории Украины?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737981)
Бусы сняла, но это не помогло..
Хм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Доброго,моя милая Эви)
успела соскучиться по тебе,а не по этой...Псаки!)
Вы удивитесь, Bonnie, но я по г-же Псаки не соскучился нисколько... А вы посмотрите, видите, как она на вас смотрит понимающе)...
Наставник (55020)
Когда избрали Обаму, я все думал, кто же заменит и вообще, не забудут ли перлы Буша Jr.Оказалось, что казалось...
Верховный Наставник (133383)
конееечно))) смотрю и плачу))) от умиления)))
Просветленный (509683)
Псаки бы лучше детей рожать, а не языком двигать...
Наставник (26625)
Мудрец (17973)
положительно в ней то,что она полностью открывает весь идиотизм пропаганды США
Наставник (94188)
И ведь есть таки идиоты, которые во все это верят...
Давеча дискутировал тут с г-ном с ником "Вася Едкий" - так вот его "пурга" была абсолютно в духе госпожи Псаки...
ТО есть - с сожалением можно констатировать - что своих целей - она все таки добивается...(((