Вы лично сядете в поезд, кооторый управляется автоматически? Да, нет, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145634)
Подойдёшь к нему, а он уехал автоматически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90079)
Кажется в Толедо на таком поезде ехала, было комфортно.
И почему бы не сесть
Верховный Наставник (119811)
они так скоро нас всех роботами заменят.

нет.
пан Ковбой против того, чтобы россиян выгоняли с работы, заменяя их автоматическими устройствами.

в качестве протеста, я отказываюсь пользоваться товарами и услугами, где люди устранены полностью.

за исключением автоматизированной системы регистрации огородов без функции вымогательства взятки
да. некоторых коррупционеров можно было бы и заменить роботами.
всё равно там в госкабинетах примитивная деятельность, с короткой справилась бы даже заводная кукла.
Верховный Наставник (103944)
потому что спросить не с кого будет, если чё.
Просветленный (640463)
Я вообще в поезд не сяду , самолетом передвигаюсь .в теории сяду , смотря какая страна