Где все??? Почему низкая активность?! Что-то случилось?! Конец Света?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лишь бы не высокая пассивность))) лучче уж низкая активность))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так праздник вроде бы...
Верховный Наставник (163115)
На часы глянь. Все пошли спать.
Гроссмейстер (9851)
Так сёня шпили вили по графику,у фсех!))))
Ученик (108)
как где? тута ! даже те кого не ждали!
Мудрец (12450)
Да заняты все, праздник всеж)))
Хранитель Истины (335771)
Народ наверное уже под столом валяется, остались самые стойкие.
Верховный Наставник (236527)
Ну, кто где, а мне по работе пришлось съездить. Так что сухая как лист и не сплю еще, просто занята маненько...)))
Знаток (279)
Валентинки чертят!!)))) Дарофф!!))
Верховный Наставник (120954)
Я сёня пассивный...девочки, делайте со мной что хотите,тока не....))