Ты не устал ломать башку над решенiем проблемы, которую ты решить не сможеш?

два года ведь уже ломаеш. Два, Карл!
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199250)
Ну не 2,но бывает, кстати от мозговой деятельности я лично больше устаю, чем от физической, прям как выжатый лимон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17518)
А я и не ломаю голову,чтобы что,-то решать
Наставник (86233)
Например?
Хранитель Истины (280748)
что ты знаешь о проблемах, когда нужно найти 1 микровольт полезного сигнала в шумах -160 дб. ?)))
Тебе повезло в этом отношении. Так как твоя башка давно и бесповоротно сломана тебе не надо её ломать.