Мужчины ценят женщин, которые достаются им на халяву, совершенно бесплатно?)) Ни подарков, ни цветов не надо...счастлива, что он «сексится» с ней — и всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Только когда теряют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это ваще то башню сносит на ура
чем больше вложил...тем сложнее бросить ))
они ценят только тех, кто об них ноги вытирает! почему то!
Вот таких бы Дурех дешёвых сажала в тюрьму...
Просветленный (619729)
Чет я таких со времен советской власти не встречал...да и тогда это было редкостью..только когда любовь нагрянет... по молодости..)))
Наставник (30663)
Даже самая халявная :-) :-) :-) халява халяв, не бывает бесплатной :-) :-) :-)
Смотря что за человек. И почему обязательно должно происходить НЕ просто так??? Что за товарно_денежные отношения? Ты мне-Я тебе. Есть девушки отдаются просто потому что звезды так у неё сошлись. И для этого не обязательно что то дарить
Хранитель Истины (427423)
А я вообще не люблю ни за что платить, тем более, что как показала практика, это часто совсем необязательно.