вполне естественно и даже, наверное, правильно то,что невозможно нравится всем.вам,ну хотя бы иногда
бывает неприятно и обидно от того,что вы не нравитесь кому- либо из числа понравившихся вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
мне лично пофик =всё здесь виртуальное иллюзорное просто здесь прожигаешь жизнь гараздо позновательнее и интереснее мне было в ютубе я там новое узнавала а теперь -застой пока не настрою ютуб чтоб там бывать
Вот вы бы, нацисты, не лезли бы во внешний мир сос своими правилами тирании, не нужно было испытывать ваши муки "нравится/не нравится". Вам испытывать.