А если у Вас со вчерашнего утра во рту крошки не было... Вы променяете секс на бутерброд с колбасой и большой кружкой чая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (720319)
Какой нахрен борщ... В койку !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА!!!
конечно
Наставник (40623)
Ага...ну а потом Секс)))
Наставник (50783)
Я однажды не ел 4 дня, вообще ничего, голова кружиться начала на 3 день)
Верховный Наставник (158078)
по молодости задумался бы...щас нет...бутеров мне и побольше...))
Верховный Наставник (105470)
нет)
на оч. голодный желудок ...как то не ...))
Просветленный (619504)
Только что объелся бутербродами с колбасой..и чаем...поэтому как то не представляю такого отказа...))
Наставник (30663)
Неееееет :-) :-) :-) :-) :-)
Верховный Наставник (144270)
"Любовь и голод правят миром"...
Уважаемой аудитории стоит обратить внимание на расстановку сил и средств в этой казалось бы немудреной фразе.
Предположим что Любовь- это не только "шепот робкое дыханье"- но и "горячие объятья и лобзанья"- т.е. то самое о чем спросили Вы. И это -поставлено ПЕРВЫМ- т.е. правит сначала Любовь(см.выше что под этим понимается), а только потом бутерброд с колбасой и большой кружкой чая.
Верховный Наставник (206678)
только если ооочень бАльшую кружку, тогда променяю ....на Подружку)))))