Я сегодня с братьями еду.. проговорился, когда они спросили где у нас собака, я что-то взял и сдал

все как есть, мол, собака наша прилетает в эту пятницу домой после отдыха... Ну и моих братьев понесло... "Да я бы убил за такое свою жену" Как можно собаку самолетом на отдых отправлять, да это же нецелесообразно, за такое убивают... Да, я согласен, что убивать надо... но что сделаешь, если мне новый комп нужен и планшетник? Можно ведь и пережить такое, согласны? Теща еще орет в трубку, да нас хохлы собьют, боюсь лететь... я думаю, тебя точно не собьют в Сибири.. быстрее хорошие люди ласты склеят, чем ты ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
оспади бедолага, как ты живешь..... не поняла хто из них собака жена или теща, но палюбасу застрелитса от такого родства-(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой интересный и необычный набор слов