Вы сантехнику в перчатках моете?

Одноразовые? Или солидные?
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (318860)
Я все в перчатках мою: посуду, полы, стены, сантехнику))
И для каждого вида мытья свои перчатки, толстые, добротные, по локоть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Из бытовой химии у меня только на фейри нет аллергии.
Все остальное вызывает либо трещинки на коже, либо язвы.(((
А работаю я ты знаешь кем...
Так что не только из-за брезгливости перчаток разных у меня море.(
Верховный Наставник (226814)
Рассказываю. Не моя правда армейская история.
Пришёл в роту полка.
Стоит дневальный на тумбочке. Поприветствовать полка на.
Ну и полкан.
Как дела с порядком в туалете?
Нормально.
Пойдём смотреть.
Заходят. И полкан говорит.
Писуары не очень!
Полкан берет мылит руку и засовывает в руку в писуары и трёт.
Дневальный в обморок упал. От зрелища.
Вот так надо! И полковник ухмыльнулся.
Верховный Наставник (145536)
Щетки есть разные, мыло хозяйственное всё хорошо моет!
Хранитель Истины (273942)
Я сантехнику мою ЧТОБЫ руки отмыть
тоже в перчатках. итак руки страдают
Просветленный (760504)
Нет, кожа к кислотам нормально. Только плиту,там слишком едкие щёлочи. У меня от перчаток,просто, раздражение покруче,чем от всех этих средств.
Я????
Верховный Наставник (130780)
Мне дороги мои ручки, всё, что дома моется - моется в перчатках )) Многоразовых )
Верховный Наставник (145145)
Рабочие машины всегда в резиновых перчатках мылись и моются.
Еще в црб раз предложили одеть противогаз.
В ответ я предложил чуваку самому одеть презерватив. Себе на голову.
Советы прекратились в этом плане..

Пары резиновых перчаток хватает от недели-2 (желтые обычные) до месяца-полтора (толстые-электрические).

Сантехника на левых хатах так же.
Просветленный (735198)
Я только плиту в перчатках мою, там уж больно термоядерное средство
Верховный Наставник (112944)
Я шкафы голыми руками таскал. Сын руку разодрал, мне повезло - только бровь разбил. А гофры загаженные - тоже голыми руками, потом пол дня доместосом воняю
Просветленный (640311)
Я все мою в перчатках , включая фрукты овощи …. Солидные . Есть и тонкие , они для нарезки салата. Я не люблю воду в ее проявлениях , кроме чая)