Кстати можете меня поздравить+

пылесос мой починили
во время ремонта балкона мастер им пыль пылесосил, там порвался мешок и весь пылесос оказался в пыли изнутри
нужно было разобрать и прочистить хорошенько, чтобы не полетел двигатель и подшипники
я в ремонтную мастерскую его отнес, 2800 взяли за это
теперь как новенький
Очень хороший это пылесос, сейчас такой фирмы они стоят где то от 40 тысяч самые дешевые
я для него самые лучшие мешки заказал фирменные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НИ хрена б себе 2800. Я бы и по знакомству тебе бесплатно почистила. А покупать пылесосы с одноразовыми мешками - одно из проявлений идиотизма, уж прости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (459832)
Миле? Х уя ссе....
Верховный Наставник (185346)
Илонку от пыли чистить будете?
Наставник (30276)
Известная хорошая марка. Дёшево отделался. Сейчас может и не продают такие. А балкон у тебя золотой прям получился. И такие мастера везде.
Просветленный (707590)
Отлично))))
Согласен с Кларами..