Сейчас соседка банкой меда угостила. Жидкий ещё. Ну я +++

через горлышко и отпила грамм 200, наверное.
Сижу, прям ласты склеились
.
Это диабет?
Ефимыч!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нельзя такое делать. чаю теперь горячего попейте. это же не химия. натур продукт. аллергия может долбануть. пейте чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96119)
Я тоже такой люблю )
Хранитель Истины (296372)
выпей ещё 200 грамм и реанимация тебе обеспеченна )))
Наставник (90263)
Ничего себе! Это ж как сладко! Меня б уже стошнило, такая фигня стала проявляться от сладкого
Просветленный (910568)
200 - ну это слишком доуя) Мёд - это ж деликатес) Пару ложечек съел и успокоился) У жены этих баночек - тьма)
Ну а я здесь при чем? Откуда мне знать? От 200 грамм меда сахар так рванет, что уши сами отпадут... так что нет у вас никакого диабета... Но если вы сомневаетесь, купите глюкометр..