Вам нравились песни Андрея Губина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
привет, Вика. как сказать- нравились? они мне дороги тем, что под их звучание прошёл важный этап моей жизни. есть гимн страны, гимн рыбаков, гимн космонавтов. Губин- его песни, олицетворяет пласт моей жизни. спасибо ему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152266)
С ним что то случилось?
Наставник (48318)
"Лиза" мне и сейчас нравится..))
Хранитель Истины (317383)
Да, нравятся))
Верховный Наставник (136979)
Да! Зажигал
Наставник (63476)
Конечно)
они были светлыми, приятными, голос у него хороший и текстовки не глупые
Просветленный (636881)
Приятный он и его творчество, но это в прошлом
Просветленный (758362)
Нейтрально. Если честно, с трудом вспомнила.
Хранитель Истины (335983)
приятный голос... и очень жаль, что он сошел с дистанции... в многолетней депрессии, как я поняла, сейчас находится... но это из-за гордыни... а песни ему до сих пор приносят доход...
Просветленный (560897)
Плачет девочка в автомате?)))
Они смешные. Не воспринимала его серьёзно))
Верховный Наставник (165755)
если честно то нет)) я попсу не любила особо )
Верховный Наставник (169846)
Нет. Слащавый и вечно ноет.