Что ни будь этакое героическое поставте,что б рвануть тельняшку на груди и вершить великие дела)

надо блин посуду как то помыть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Мудрец (14540)
Пойдет?))

Посуда эт да... Вот еще мусор выносить, тож еще та проблема))
Мудрец (16311)
Под такую музыку только тарелочки и мыть)

А чтобы это не затянулось можно что-нибудь побыстрее включить)
)))
Мудрец (13713)
Советник (4071)

:)
Мудрец (13192)
блин пасуду мыть эта скукотища ацкое
я например могу пасаветовать пад какую иё ток разбить гыы ))
Наставник (79931)

пиратско - гароическое))
А мне ещё надо бы горы яблок и груш перемыть, перечистить и законсервировать. Вспоминая пятницу 13-го июня, когда я под блэк ударно перебирала клубнику [и руки были по локоть в "крови"], поставлю-ка, пожалуй, себе [и тебе! хоть и задан вопрос 12 часов назад, грязная посуда -- странный предмет: только что не было, а вот уже есть!)] Windir.

Windir - The Profound Power