КТО сказала,что девушкам не нравятся распистяи? мне кажется это самые крутые мужики в мире )))ты распистяй или скромный девственник?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Девственник-скромняжка, ну ты знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (275)
я крутой девственник
и пожалуйста не считай себя круче меня т.к все знают что я намного круче
.
Мудрец (19647)
Скромный онанист... )))
Верховный Наставник (176563)
Скромный распистяй!
Наставник (66647)
Должен быть баланс. Золотая, если так можно выразиться, середина.
Верховный Наставник (213653)
расипай
Наставник (28394)
Да, рас*яй это круто !
Нажрётся с кентами, морду набьёт, детей обидит, баб домой наведёт, а ты в 2 часа ночи с детьми на другой конец города к маме или подруге пешком !
РОМАНТИКА !