Девушкам нужны мужчины "золотые руки",чтобы их постоянно могли нанимать дяди с золотыми мозгами?

Куйли,мужик всегда при деле будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427309)
На самом деле "золотые руки" могут экономить невъ е б енное количество бабла. Например. Я у себя на даче сам ставил сайдинг на дом. Один. Экономия на найме рабочих - 250 000 рублей.
Сигнализацию для дома собирал и устанавливал самостоятельно: системный блок, инфракрасные датчики, GSM-модем, автоматизированный блок питания.... Экономия - 80 000 рублей.
На веранде изготовил у смонтировал стеклопакеты собственной конструкции. Экономия по сравнению с промышленными - 50 000 рублей. И так далее и тому подобное. Если бы я за всё это платил ..... о0 ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Слышал байку про царя Мидаса?
Девушкам нужны не золотые руки и мозги ,а их способность решать задачи.Будеш делать сам или наймешь её не колышет ,главное решить задачу.
Мне не нужен такой!