Раввины брацлавского течения хасидизма на Украине предложили полностью запретить деятельность любавичечких хасидов на Украине, которые как известно произошли из деревни Любавичи Смоленской области и следовательно, ну вы поняли

+?
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В Хасидизме много течений и каждое течение гнёт свою линию.
Разобраться в их ортодоксальных направлениях,
видимо, не могут даже они сами.
Пусть бодаются и решают свои религиозные проблемы без участия светской части человечества.