Я давно для себя придумала, как покончить с жизнью, если совсем плохо будет...

Я думала, заплыву ночью в море так далеко, насколько сил хватит.. и обратно вернуться не смогу... И всё. И нету меня.. и никто не догадается. что это Я специально... Не будет подозрений и дурных разговоров... честь семьи не пострадает.. и все так будет проще...
Как думаете, хорошая идея. да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35552)
Плохая идея...
Поехали на рыбалку, подпили..
Поплыли ставить сеть, вплавь..
Не на лодке..
Доплыл, зацепил сеть на другом берегу и надо плыть назад.
А силы закончились, не могу плыть..
Тонуть не хочется и я начал махать руками, махал до тех пор - пока не уперся о берег..
Сердце выпрыгивает из груди, сил нет совершенно..
Вот тогда, я и посмотрел за грань смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот щас каааак дала бы тибе...по кочану...щеп таких мыслей не возникало!!!
завещание хоть составила?
Наставник (67566)
А ты уверена, что по ту сторону жизни ничего нет. А вдруг там еще хуже? )
Наставник (35559)
представь что тебя едят червяки..или пираньи - задумайся и умри в старости в окружении внуков и чупа-чупсов)
дура да.
Мудрец (13325)
вот дельфин-то кусок жёппы отъест в темноте - с перепугу вылезешь на берег, жеппа рваная, вапще труба.
не, плохая идея
Просветленный (837062)
Смерть через половой марафон сласче)