Прокуратура Грузии возбудило дело против Саакашвили: Америка теперь в Грузии будет устанавливать...)

...демократию? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
им надо запрос на розыск подать на него в Интерпол, раз он отказывается явиться на допрос
самое интересное, что он сказал, что "не доверяет" грузинским правоохранительными органам... реформу которых сам же и провел и всегда выставлял это одним из своих главных достижений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Саакашвили - профессор Истонского университета, штат Массачусеттс, США..
По-моему, это всё игра на публику - типа показать независимость европейских стран от США!
Наставник (50829)
не! грузины просто так не дадутся:
один раз уже закончилось жеванием галстука, так кому надо, шоб и пиджаки с брюками поели?
а если серьёзно, то имхо, у грузинов началось вытрезвление, к нам же бодун всё никак не пожалует.
делириума ждём-с ))
Хранитель Истины (371180)
по очередному кругу однако