На ловца и зверь бежит!)) Кабачок, смотри ))
🔞Doll Authority, американская компания по производству с*кс-кукол, предлагает вакансию тестера с зарплатой 500.000 тысяч рублей в месяц
Обязанности: тестирование с*кс-кукол с искусственным интеллектом, выявление недостатков и предложение улучшений.
Предоставляется: оплачиваемые командировки в Азию, скидки на продукцию и бесплатный спортзал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |