А почему Саша Павлов пишет в АДминистрацию, дела же Мизулина Младшая заводит П.и.з.д.у.л.и.н.а - пош
ли ей письмишко о том что происходит на этом сайте у неё сразу с трусах мокро станет и она возбудится на
этот бен.дер.ов.ский сайт и стукнет в МВД, её сообщение прочитаю а Сообщение Саши пАВЛОВА
никто не прочитает - он никто?
стукнуть нужно мизулиной младшей пиз.ду линой она же из лиги безопасного
интернета а тут ни х у я не безопасно!
Дополнен 1 месяц назад
Warrior 2011 - (music video)
Стукни мизулиной младшей пиз ду ли ной дурачок в лигу
безопасного интернета. Ху ли ты Путину пишешь? в Администрацию
свой спам
Дополнен 1 месяц назад
Мотивация на волю к победе от фильма Воин / Motivation for the will to win from the movie Warrior
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |