Какой оптимальный "мадамский" набор малой кухонной техники надо иметь на даче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оптимальный - это когда все нужное, но ничего лишнего.
На даче хорошо заготовки делать, так как за эл.эн. платим за сезон определенную сумму без счетчика(пока)
Исходя из этого на даче надо иметь: Соковарку, соковыжималку, эл.сушилку(а можно и две), 2 эл.плитки(варенье варить), эл.чайник, мультиварка... и ничего нет лишнего... и покушать сготовить можно и заготовки сделать на зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
ведро, тазик, корыто
Наставник (86597)
кофеварку , миксер, микроволновку, электрический чайник. тазик для варки варенья. ну можно хлебопечку , она же вареньеварка.
Хранитель Истины (273845)
ничего !...\нож и сковорода..\
Верховный Наставник (206291)
дачный сезон не маленький и делится он на периоды...
вот и подумайте- мультиварка для варки кушать,для варенья,я и хлеб выпекаю в мультиварке...
потом томат пасту делаю сам,значит соковыжималка и опять же варить можно в мультиварке,хотя я на буржуйке в большой эмалированной кастрюле такие вещи варю...ну а если есть аэрогриль,то этот прибор заменяет все приборы на кухне,кроме чайника...(кипятильник обязательно)
электричество дорогое,так что казанок,пару кастрюль эмалированных,чайник и буржуйка печка....мусору навалом,так что летом экономия электричества...
Гроссмейстер (6265)
сито, тёрка, дуршлаг)
Наставник (57254)
Вариант 1. аскетический
Спички,дрова,котелок,ложка,нож,чистые полотенца

Вариант 2. рафинированный
Кипятильник, заварочный чайник

Вариант 3. буржуйский
Электропечка, доска для нарезки, сковородка, кастрюлька
У меня пользуются спросом холодильник, микроволновка, электрический чайник, тостер, нагреватели для воды, соковыжималка, миксер
Советник (2899)
Все зависит от времени пребывания на даче и количества семьи и гостей. И если на даче есть 220v и народу собираете много, тогда такой же набор как и дома на кухне....домой купить свежий, а поношенный увезти на дачу.советы ну-и-ну - мультиварку микроволновку...да кроме холодильника маленького да стиралки вот минимум. а пищу готовить на костре или печке дровяной да и шашлык на мангале чтобы с дымком было на то она и дача...единение с природой. А с мультиварками и микроволновками какая это природа???