Вот почему одних людей в России ну очень сильно волнует проблема вымирания русской нации, а других

совершенно не волнует и от чего это все зависит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216127)
Ой, конешно. Столько чайлдфридов развелось, не протолкнуца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150203)
от потенции...
мож они не русские просто,поэтому и не волнует....
Наставник (67566)
Проблема вымирания русской нации, находится в руках самой этой нации. Но дальше красивых лозунгов пока дело не пошло.)
Верховный Наставник (165547)
У тех, кого волнует вымирание нации, нет других, более насущных поводов для волнения))) Например, детей или внуков, о которых надо волноваться)))
Наставник (32060)
И даже если у русских останется всего один хутор, Русь всё равно возродится! Н.В. Гоголь.
Мудрец (17973)
Да не волнует Нация возрождается И из Украины и из Крыма идет пополнение