где все наши из шестой палаты?? ни Люськи ,ни Раздолбы ,одна Дрюха тут бродит...)))

За что их закрыли ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
все в процедурную, на вечернюю клизму пашли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
клизьму хотели Наглюке вкатить..а он завижжал...вот и спалили ..
Просветленный (547817)
Они шаманят - накрылись тазом и дождь вызывают...
не отвлекай их...
Люся в гости ко мне собирается, в парикмахерскую пошла!
http://qna.center/comments/answer/3507976/?parent=2733693#cmt_2733693
Верховный Наставник (154486)
их и не было никада,это у тебя от пропуска пилюль просветление началось)))
Наставник (50829)
звыняйте, в дверях застряём, не успеваем на вечернюю перекличку
х у л е тибу ))))))))))))))))))))
с ись к а надувная.