Кому нужна богатая, красивая, умнaя, чувствительная, содержащая вас девушка? )))))))))))))))))))))))

Обрaщайтесь в личку. Я подскажу вaм, как правильно закатать губу!))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
и сиськи! про сиськи-то добротные забыла сказать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Если девственница еще...заберу)))
молодая ещё должна быть)
Мне завернуть без богатой и содержащая))
Наставник (67566)
Вы как нажретесь, вы все "богатые, красивые, умные, чувствительные и т.д.". Диснейленд, плин.)
Мудрец (14905)
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную.
Возникает вопрос: вы то ей тогда зачем?
Наставник (42630)
я люблю тяжёлый рок..и думаю вынести ей мозги за два дня))