Что вы для себя называете «плохим днем»? Какие обстоятельства должны произойти?

Мне просто очень интересно, что у каждого «Свой», индивидуальный «Плохой день» .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Мудрец (22456)
Откровенно "плохой" день когда рано утром раздаётся телефонный звонок и рушит все планы,терпеть этого не могу потому что именно с утра у меня всё рассчитано по минутам!Вот так портится настроение..(

А, у тебя как?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428463)
не по тому адресу это значит они задвинули кирпич налево?....

ну вот бывает с утра... как у Хоботова... яйцо х у я к и на пол!!!... значит нужно просто этот день пережить... стараться не нарываться и не строить планы...
Верховный Наставник (130794)
Плохой день - когда просто ни с того, ни с сего или вопреки всему плохое раздражительное настроение, и ничего с ним не сделать, только перетерпеть этот день
«плохим днем» для меня это тогда, когда что-то пошло не так как запланировано ранее❕❕❕❕❕