А Вы на кого похожи по мнению гугл-поиск по картинкам,если загрузите свою фотку в поиск ???

Я вот на кого похожа

По мнению гуглопоиска )))))) Это самые красивые варианты,остальные вообще жуть какие страшные...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8284)
ахахааааааааааа
эта самая смешная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
ширли не из портит даже гугля:)))
"их разыскивает милицыя"
Просветленный (723307)
По ходу я похож на Лиса Крюгера.
Введите в Яндексе данное словосочетание - узнаете.
А вообще внешне похож на Мики Рурка и Билли Айдола.

На у насчет Аврил Лавинь:

Мудрец (17445)
практически одно лицо
Наставник (97473)
Идрёнбатон ..
Первый раз попробовал )))))))))
Среди похожих изображений Горбач есть ))) пиду повешусь ))
Верховный Наставник (156738)
Я вот на эту чудную девочку, или двух...

не хочу я чтоб моя рожа на века осела в гугл картинках...
Верховный Наставник (144888)
а вот как раз на черненькую кудрявенькую девочку выложенную выше
Советник (4071)
Гыгыгы загрузил одну фоту вот что выпало , я там прокрутил до конца там всё примерно такого типа фотки , даже пару фото с Энштейном выпало :)

А загрузил ещё одну но под другим ракурсом и освешением и какие то эльфы и хоббиты выпали

:)))