Mia
Верховный Наставник (235427)

Что с ними надо теперь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (197171)
Какая молодец воспитательница. Среагировала правильно. Сколько жизней спасла.
Детей жалко...(
А вот Крюгер - несознательный. Видел, но не сказал кому надо откуда летел "шмель".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (666216)
А что, у нас законы для таких ещё не приняты?

Вот уж не выдворять, это точно: сначала отсидка.
Просветленный (754835)
У нас дроны летят в сторону Москвы из..... Коломны.

Один в Раменском упал, дом подорвал, несильно. Причем я видел сам, как он летел - я на балконе в это время курил.

И ФСБ трындит, что енти дроны с Украины прилетают, ога. Где Украина, а где Коломна и Рязань.

Ты ж не ездишь за продуктами на Выхино с твоего района, типа.
Божественный Гуру (1163357)
Спящие ячейки кастрюль которые тут уже обосновались и гадят. Ну чего посадить далеко и надолго.
Просветленный (902363)
Статья за терроризм в России есть, как чо делать.
Будут судить , как террористам могут дать высшую меру - пожизненное, но женщин пожизненно не садят - высшая мера,
я не помню сколько женщинам, вроде бы для женщин около 25.

20 августа 2024
Верховный Наставник (199968)
Сочинять еще сказки )