Чем отличаются старые горы от молодых гор? сегодня узнала, что горы чем-то отличаются..

А чем, не успели рассказать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166187)
Сейсмической активностью.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306739)
Старые - например, Урал. Молодые - Памир.
Наставник (32060)
Об этом в 6-ом классе на географии вообще - то расссказывают.
формированием, да вот древние как Урал они давно разрушаются и через скокото тысяч лет там будет степь, а такие как Памир они растут и сотрясают всё вокруг.
молодые растут,старые разрушаются.
Мудрец (16618)
Ну, старые - это которые все знают, а новые в Ростове.