Как фамилия этой актрисы которая гениально сыграла вместе с Машковым? в каком театре работает+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (410795)
Светлана Крючкова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154924)
Крючкова
какая прелесть. а не кино...
Верховный Наставник (199357)
Светлана Крючкова. Она играла в сериале " Большая перемена". БДТ.

... VIP
Хранитель Истины (393411)
...с мошковым...
UNA
Верховный Наставник (100727)
это крючков--поёт песню она -мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает из фильма большая перемена и ещё она очень хорошо читает стихи не каждому так дано прочесть.