А почему давние участники "ответов" фото-видео порой оскорбляют друг друга?

Ребята, давайте жить дружно! :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6427)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня Марина обзывает алкашом,а девачки должны дружить
Гроссмейстер (7856)
Это с мэйловских ответов осталось(((
Видать таковы законы Рунета. Сам недоумеваю, я в основном всегда был постояльцем категории "Животные, Растения", уж насколько категория мирная (чего там делить?), но срач шел такой....
Попадались отдельные клиенты вроде "Ан@стасия Lifestyle D/s" и "Ванька Жуков"... Не знаю что они забыли в категории которая касается биологии... Им место было в Кащенко под строгим присмотром санитаров
Мудрец (13512)
А ты чо без фоты вопрос выдавил? Исправляйся срочно!! :)
Советник (3552)
А мне кажется это всё не по злобе агрессия
что бы не скучно жилось вот
Гроссмейстер (5281)
Ничего... Всех вылечат!

Хранитель Истины (305454)
*ь друг на друга, потом спрашивать, а чего он/она на меня срет - это диагноз.
Специалист (691)
Да это из–за великого уважения, по памяти прожитых дней на mail.ru.