Кого из актеров/актрис вы не воспринимаете?

Вот не нравятся и все ...
Я терпеть не могу Екатерину Копанову...не знаю просто вот не люблю,что-отталкивает в ней ...То ли рязанистость...То ли чрезмерная девочка-припевочка...не люблю фильмы с ней
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (243572)
Пересильд.
Особенно после переснятого фильма "Угрюм-река".
Анфиса из неë никакая, в отличие от Чурсиной.

Да и в нашумевшем " Полёт" не впечатлила ни разу(
Актриса так себе...
На четвëртую букву алфавита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично Я вообще в целом отношусь к актёрам(актрисам), певцам(певицам),
ТАК, как и ПОЛОЖЕНО к ним относиться - это всего лишь днище общества
(шуты, фигляры, лицедеи, скоморохи, актёрки, клоуны) - люди НЕ желающие и НЕ УМЕЮЩИЕ работать мозгом или руками.
Просветленный (760724)
Григорьева.... ты каждый день будешь аву менять ?

Я понимаю, что женщины любят выглядеть по-новому, но не настолько же быстро.
Верховный Наставник (139577)
Назвать можно больше, но вот эти сразу вспомнились Пегова, Епифанцев.
Наставник (59587)
Всех кто за СВО. Продажные твари. Хотя уже давно кино не смотрю. Ну последнее что я смотрел друг по блату провел он киномеханик это моер гром. Но опять же какая то карикатура с запада. У меня 50 приводов в ментовку за драки с гопниками. Я лучше три сезона сериала Глухарь пересмотрю, ближе к реальности.
Верховный Наставник (127872)
Серебряков.
Практически всех современных 🤮🤮🤮
Мудрец (10358)
Который Есенина играл... Сергей Безруков. Зануда такой, не дай Бог, за такого замуж выйти )
Хранитель Истины (375980)
их полно . хоть бы вон жена константина эрнста . та еще актриса . козловский никакой и внятно не в состоянии два слова сказать , мямлит что то . пересильд старшая всегда с одним и тем же протокольным выражением лица . другие чьи то жены тоже сразу видно как роли получают
Асмус. разочаровала. читала её, на личной страничке. отписалась однажды. потом снова мне встретилась, дай думаю гляну, вдруг я погорячилась и у человека просто был период в жизни не айс. ан нет, голыми зопами с какой-то девицей сели в траве и смеялись. всё прикрыто конечно было, но всё-таки. гы-гы, га-га над всеми низостями. и прямо выпячивает образ плохой девочки. да и прямо говорит, что её злит, когда роли хорошенькой девчушки ей предлагают.

ну вот не за что зацепиться, глядя на неё.
Верховный Наставник (129801)
Елизавета Боярская, Татьяна Арнтгольц,Пересильд - по нулям
Мужчин- актеров вообще в упор не вижу. Я про современных. Мне даже вспомнить некого. Разве что Трибунцев. И то, пару фильмов видела, на этом все.
Многих!
Верховный Наставник (249471)
Ал. Петров.
Пересильд.
Епифанцев
Безруков.
Бондарчук.
Верховный Наставник (137427)
Пирс Броснан
Некоторых комиков - Ришар, этот, как его, который мистер Бин, вот это все. Джим Керри. Из наших Гальцев похож. Вот эта клоунада, построенная на кривляниях, падениях и т.п. - смотреть невозможно.
Российских современных актеров я просто не знаю. Которых здесь выше перечисляют - Пересильд какая-то и прочие. Не видел.
Просветленный (688815)
может она она тебе себя напоминает
Наставник (67842)
Боярская Пересильд Арнтгольц Асмус вызывают только блевотину.Машкова как актера уважаю только за "Ликвидацию" и "Край".Выше этих фильмов он не прыгнет.Козловский Мерзликин Бондарчук Епифанцев -тоже как актеры ни о чем
Наставник (45911)
Тебя . Иногда переигрываешь . А иногда недоигрываешь