Как Вы относитесь к сплетням и слухам? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22192)
философски. " Если сплетни донимают, огорчатся нет нужды Знайте черви выбирают только лучшие плоды."
" Говорят, что сплетники, осуждая человека, забирают его грехи. Так, что можно жить спокойно".
Просто завидуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
по до них
Привыкла. Я же не виновата,что я живу интересней и людям интересно проживать мою,а не свою жизнь.
А песня в точку про мою жизнь. Только она мне больше а Пугачёвой исполнении нравится.
Наставник (70354)
она стаким акцентом поёт шо мине нравиццо!) шо то там с буквой ш и ч у неё!)

остальное не волнует!
Хранитель Истины (317704)
как к фольклору
Хранитель Истины (342070)
отрицательно

Верховный Наставник (164577)
Скептически.