Жаль, что Тыквы нет, спросить не у кого..а может курские на Ответах здесь есть, что там сейчас роисх

ходит и как так получилось, врага на нашу землю пропустили?
Вечный наш опять, классический вопрос:-"Кто виноват и что делать?" ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (416996)
Телевизер говорит что всё в порядке. По плану. Эвакуируют население и громят ВСУ....нет причин для беспокойства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это прорыв
Верховный Наставник (139526)
Мореход кажется из Курска
Наставник (89971)
Мореход оттуда
Верховный Наставник (136006)
Это хитрый план Путена - заманить к себе в дом врага, а потом дом поджечь.
Просветленный (519600)
Рабатают наши ,вот ещё кучка людей в плен попала ,просят пощады и восхваляют русских

Верховный Наставник (230891)
Та не парься ты все по плану.