Дядиииии! Я в шоке! Мне кажется что мир перевернулся)))) вн+++++Букв много история реальная

Пригласил дядя в гости, но так как дома гостей много, предложил пойти в лес...говорит,там тебя и прижму и нагну...Блин, я губы раскатала и с ним в лес...иду...предела фантазий нет)))) А на всякий случай для ягод тару взяли...НУ, для отвода глаз...И что думаете...зашли в лес...а там ягода-малина....у него глаза загорелись...я думала, ща домогаться будет...А вот хренушки...он давай ягоды собирать....Я хожу спрашиваю, когда нагибать то будешь...Говорит- Смотри..сколько ягод...а когда набрал полную посудину...Спрашиваю..ну чо, прижмешь что ли? Говорит...устал, домой пошли...вот так сегодня в гости съездила))))Круто меня обломал...а я так надеялась...))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55760)
жлоб...одно слово...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
надо было тару не брать, ягоды не во что собирать было бы - мож тада и нагнул бы)))
Верховный Наставник (178174)
я бы тебя нагнул и заставил бы саму ягоды собирать)) дурак какой то))
Наставник (68610)
Не впечатлила, малина впечатлила сильнее ))))))))))) .
Наставник (74758)
повезло тебе... целочкой вернулась....
привет моя радость
Встречаются Недоразумения в жизни.)).Привет ))
Верховный Наставник (146022)
— Подергай струну моей души.
— Но это же твой член!
— Нет в тебе ни капли романтики. Не романтик он) Целую всю)
Наставник (99090)
Зато комары за ж о п у нипакусали!!! Все правильно дядька рассчитал... По такой жаре только малину собирать! :-)))
Верховный Наставник (143169)
а ты без малинки осталась? вот гад