Все таки антироссийские санкции работают? Внутри итог+++
Западные авиакомпании сокращают рейсы в Китай, потому что в отличии от компаний стран, которые не участвуют в санкциях против России, вынуждены облетать её воздушное пространство.
В выигрыше компании Китая и арабских стран, которые летают старыми маршрутами. А европейские авиаперевозчики несут сильные убытки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |