А как так, Голландия еще не получила результат расшифровки черных ящиков,а Украина их уже публикует?

Маразм крепчает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170206)
Да даже британские учёные еще ничего не сказали по резальтатам. НО зачем это сшп и украм? Для них мировое сообщество - это я и мой отец))
это не маразм. это продолжение информационной войны.
сидит бабушка в украинской деревне, телевизор у нее с тремя каналами. и печку она дровами топит. и что она знает? воот. именно это. потом такая нинаАндреевна возмущается русской агрессией.
а Европейские страны, естественно, будут блюсти свои интересы прежде всего. И даже у немцев и французов, имеющих балансирующее вооружение (не то, что там какая-то прибалтика с одинм танком на три страны). Вот против немцев и французов сшп давно борьбу ведет, а с Нидерландами... подзабылось, не насобирало досье... думали, кто они, чтобы на них еще и досье собирать?
А они вот они. На те вам. высокие люди в массе своей. Не зря Петр к ним окно прорубал.)

пы.сы. надеюсь ты меня узнал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
холандия- тоже козлы
Хранитель Истины (349366)
так уже через 5 минут после падения самолета на Украине опубликовали, что виноваты ополченцы, Россия и Путин
Парашенька спьяну еще не такое отмочит!