У меня пылесос новый) Как часто вы меняете бытовую технику?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (318271)
Месяца 4 назад купила прростенькй вертикальный, у меня ковров на полу нет, мне очень удобно им по несколько раз в день пылесосить пол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430305)
покажи фотку чего купила...

у мене новая шапк на зиму и ковшик варить яйцы...
Наставник (47704)
Пока работает , зачем менять
Хранитель Истины (259983)
Если ломаеца или начинает плоха работать, меняем
До польного износа, а потом тогда либо чиним сами - если не получается, то покупаем новый - недавно я отремонтировал ручной пылесос и она работает, та зачем тогда новый покупать?!...
У меня у мужа золотые руки…С помойки принесёт, отремонтирует и пылесосит…Девчонки, не ходите замуж зарукастых! Так и проживете всю жизнь с отремонтированным старьем…)))
Просветленный (564579)
Редко. Раз в пятилетку)))
Верховный Наставник (129801)
Пока не сломается.
Хранитель Истины (443721)
До победного конца техника служит,у меня пылесос дорогой-не наменяешься
Верховный Наставник (163439)
А старый у тебя спёрли штоль?
Верховный Наставник (199361)
Какой? Тоже надо бы поменять - трубка треснула в одном месте. Пока работает, всё-таки LG. Пашет моя пчёлка!)
Наставник (55687)
в основном только когда сломается. у мамы холодильник сломался в возрасте 13 лет. машинка пашет куплена 15 лет назад. телевизор устарел и показывал все в зеленом цвете . купили новый плоский старому лет 15 было
Верховный Наставник (145647)
Новый есть и советский с 1980 года работает.
Просветленный (736413)
Я сама редко. Раньше муж покупал или брат, теперь дочка покупает. Я и техника вещи вообще несовместимые