Как вы относитесь к лезгинке, люди искусства?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4935)
Я не человек искусства...Но красиво. Мне нравится нож в зубах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к искусству мало имею отношения, но лезгинка в профессиональном исполнении, со сцены - это нормально. Или на каком-то празднике, дне рождения, свадьбе - тоже. А тупо плясать лезгинку ночью на улице, без всякого повода - всё равно что плясать гопака, обожравшись час назад арбуза.