Может выборы производить на Ютубе и подсчитать число просмотров, или лайков за каждого участника?))

Зюганов похвалил Харитонова, что тот - блестящие провел свою выборную компанию и набрал 4.3% голосов..!?))))

Но ведь какая - нибудь девчуличка, красотуличка может, за то же время, за в разы большее количество просмотров(явку на выборы), набрать большее количество лайков...

Может полностью перейти от выборов на участке и пеньках, на электронное голосование, тогда и явка буде видна и
число голосов за кандидата?
4,3% голосов за КПРФ, это 3.7 миллиона голосов от всей голосовавшей РФ..
Просто БЛЕСТЯЩИЙ результат...))))
И блестящие проведенная Харитонов - выборная компания..)))
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1464)
хорошая идея