Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите картины в подобной цветовой гамме.

Желательно и других импрессионистов, не только Моне.

"Я вернулся в свой город знакомый до слёз"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183652)
Моне, Клод. «Гавань», 1874 г. Графика

Камиль Писсарро Бульвар Монмартр - Туманное утро.

Густав Кайбот Парижская улица. Дождливый день 1877 музей Орсе

Фредерик Чайлд Хассам ---- Париж, Зимний день. -1877

КАРЛ ЭДУАРДОВИЧ ГЕФТЛЕР (KARL GEFTLER) Вид на Казанский собор с Невы. 1891

Акварель.

Следует заметить, что далеко не всегда, репродукции в сети, соответствуют истиной цветовой гамме подлинника.