а если провести референдум на Украине - хотят ли жители Украины присоединиться к Крыму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837861)
Я так понимаю, ещё пол-года или год и референдум среди украинцев придётся
проводить на выезде, в России)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну они теперь ученые, даже Чуров не поможет.
Советник (4195)
если референдум проводить будет расея то результаты покажут 99% за)))
Советник (4949)
не, мы предпочитаем присоединиться к Кипру
Да Вы что! Стоко нам не прокормить. Там уже не 96.77 будет.
Простите - а на кой они там нужны? Люди молча позволили фашистам захватить власть, молча позволяют убивать мирных людей в Одессе, на Донбассе и так далее...вы уверены что это именно те люди, которые нужны России?
все может быть)))
вон, в николаеве жены призванных на войну прямо говорят свои мужикам: дезертируйте в россию.
Верховный Наставник (170893)
не можно проводить референдум на пустом месте! Украины как государства, увы, уже не существует! можно говорить лишь о том кто выиграет партию... Путин, или обамка!
Магистр (2424)
У нас есть Новороссия, мы никого не будем смущать своим присоединением.
Гроссмейстер (6721)
Обама не отпустит, вцепился как бульдог
Наставник (88106)
Сейчас уже львиная доля захочет. Тяжко становится жить в стране, которой нет. Вон, даже местные троллики все сбежали - а то всё орали, как им хорошо в стране окраинной жить. Это уже сейчас "хорошо", а скоро и еще лучше будет. Потому, сейчас даже западенцы пересмотрели бы свои "взгляды на жизнь". Впрочем, они их уже пересматривают, ложась под танки и сжигая повестки.