бывший командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес считает, что Америка использует

Украину как тренировочное поле... по сути для них это тренировочная компьютерная игра - симулятор реального столкновения с Россией...
бараны согласились на эту роль...
бараны согласны на убой...
что творится в головах незалежников..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ю.В VIP
Просветленный (740810)
Разведка боем...

Бараны согласны: кулеба не раз это подтвердил, просроченный тоже не против- у скумбрии аппетит отменный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35560)
Голова у них есть, да только пустая
Просветленный (795103)
Хоть какая то роль
Хранитель Истины (312179)
Ходжес редкий дбл, РВСН в свиндосами в мышебратьев играть не будет......