Кто у вас хозяин в доме? А на кухне? И чем вообще отличается в таком случае один от другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
У нас демократия, кто в чем лучше разбирается, тот в том и голова. Сегодня из-за жары никто на кухне и не был, мама сосисек купила, их и отварили, салат каждый сам для себя нарезал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
на кухне я... в доме - муж... он голова, а шея -то я.. куда хочу туда и верчу:)))
Наставник (73047)
Я у нас в доме хозяин...а кухня -- мой кабинет)
Я.Муж на работе больше как то рулит.
у нас кошка хозяйничает