Смотрю на конфеты от Рошен "Вася Василек", и кого-то из местных они мне напоминают. Как его и других вытащить из бани?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Скушно без Васька...Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конфеты то плагиат
Верховный Наставник (170475)
зачем?... туда дорога еще некоторым любителям жареной троллятины с национальным уклоном.
Наставник (35559)
а у нас всю партию в регионе изъяли - чтобы не напоминали ни о ком))
Наставник (38466)
вот и я про то...))) ???
.
Наставник (27966)
был опрос по этому поводу. большинство проголосовало против их свободы.
так что...