Простите, навеяло и подолью мазуты. 18+ внутри. Если тебе такое мужик скажет-ты че подумаешь?
Типа хочешь ты его тр@хнуть (из спортивного ли интереса "совратить", хочется ли его тебе вообще, еще ли чего).
а этот при-ду-роклагерный с застывшим взглядом покойника смотрящим как будто сквозь говорит "так, стоп. НЕ НАДО. Просто не надо. Нет."
до этого момента-казался адекватным и даже прикольным.
ЧЕ подумаешь и КАК будешь реагировать?...
*ну тема вечера, поддержать, х@ле...
Привет всем )
а этот при-ду-рок
*ну тема вечера, поддержать, х@ле...
Привет всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |