Простите, навеяло и подолью мазуты. 18+ внутри. Если тебе такое мужик скажет-ты че подумаешь?

Типа хочешь ты его тр@хнуть (из спортивного ли интереса "совратить", хочется ли его тебе вообще, еще ли чего).

а этот при-ду-рок лагерный с застывшим взглядом покойника смотрящим как будто сквозь говорит "так, стоп. НЕ НАДО. Просто не надо. Нет."

до этого момента-казался адекватным и даже прикольным.

ЧЕ подумаешь и КАК будешь реагировать?...

*ну тема вечера, поддержать, х@ле...

Привет всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129786)
Болеет. Импотент. Секс со мной в планы не входит. Секс не нужен в принципе.
Вот, сколько вариантов написала. И все имеют место быть.
Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не успеваю захотеть "тра хнуть" кого то первой)
Просветленный (760706)
Я видимо не совсем подготовлен для такого рода вопросов.
Поепались хватит уже
Не могу себе представить такого.
А фантазия у меня хорошая
Хранитель Истины (255301)
Может верующий и только после свадьбы.
Верховный Наставник (227205)
Начните с минета ,мадам .А там посмотрим. Вот так .Про спортивный интерес.
Минет вроде как и не измена. Ну сделали и сделали. Тайский массаж)