2,5 часа времени, полторы тыщи денег и черный цвет волос превращается.. Превращается..

Вот в такую вот поразительную, пятнистую куйню:

Вопрос, что мне с этим делать?
Может как-то затонировать?
Чем закрасить?

___
Мляха, мне на день рождения в четверг идти, а на голове капец. Сижу почти плачу =(
обратно в черный зафигачить и фиг с ним?
Тогда обидно получается, я 50 минут в осветлителе сидела.. =((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43096)
- Контрабандный товар!
Ипполит Матвеевич упал на стул, горестно обхватив голову руками.
- Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице...
заметил Остап, читая надпись на флаконе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
не обязательно в черный, но что-то потемнее.....
Верховный Наставник (190572)
это ещё ничего...а то можно быть цвета жухлых листьев. Можно и затонировать оттеночными бальзамами
вот именно поэтому я жалею, что моя подруга - личная парикмахерша - уехала покорять маааскву ((
с ней никаких проблем не было, любой цвет - в идеале, всегда отличная стрижка...
а после её отъезда я посетила салон, и через неделю мой соломенный блонд стал отливать зеленым, жуть (((
остается только по подругам поспрашивать хорошего мастера и выровнять тон

кстати, да, тут скорее всего неграмотный мастер, осветляли краской, вместо того чтоб нанести смывку и вытравить цвет, а потом уже красить, да-не?
Верховный Наставник (128038)
Надо было смывку сделать а потом цвет..ну и ладно,ничего не смертельно,у меня такая фигня сто раз была,ещё и зелёная)))А стоко денег на что ушло у тебя?
Просветленный (794109)
йопта...(
Нет, я бы продолжила двигаться в направлении "осветлить"...
Хранитель Истины (339764)
потерпи пока...и так уже такой стресс для волос!
Н да...потом перебирайся в чёрный!
Верховный Наставник (138724)
в помощь тебе...
зато единственная !!!!!
а парикмахеру -руки по самые локти оторвать
Верховный Наставник (140165)
Вообще-то деньги надо бы назад требовать, на нормальный салон,где за ними переделают..
.
Мудрец (10268)
Не понятно в чем трагедия. Сейчас некоторые специально такое колорирование делают или омбре. Смотрится приятно.
От корней свои, потому и светлее и на концах были в черный крашены. У меня еще больший контраст был
Верховный Наставник (102968)
Да не так уж и страшно,не вижу повода для слёз.Понятно,что обидно,но не смертельно))
УжОс,когда молодые девчонки покрасятся в чёрный,"родные" корни отрастут,они светлые, и идёт ОНА,как полулысая...
Мне однажды нахимичили,я апельсиновая ходила)))
Верховный Наставник (105284)
а вы какой хотели? по-моему из черного к светлому несколько раз надо, поэтапно приходить...
так что может еще раз осветлить...чем опять в черный...
я не знаю, сама ни разу в жизни в черный не красилась...мне не нравится черный...