Разница в возрасте не ерунда когда есть разница во взглядах на политику? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..разницы в возрасте совершенно не существует ( не внутриличностном самообманом = коим и живут биороботы , которым политика ? мать=лож родное для их самообманов прикрывать их мерзкие гадкие самообманы телофлягами им подобных лжилюбящих =упырей..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разница в возрасте в любом раскладе не ерунда.
Низя выходить замуж за дядек, которые старше больше, чем на 10 лет.
Мудрец (12289)
ничо нипоняла - слишком глубокая мысля
Хранитель Истины (371180)
тогда уж разница в возрасте полная ерунда однако