Когда врун лапшу на уши вешает его удовольствие в том что человек который верит как бы теряет в его

глазах значение, типа ну и лох, мне верит, сталкивались ли вы с такими людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4202)
Да как-то не часто чтоб из любви к вранью..Мне чаще встречается когда врут из страха или преследуя свою выгоду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не в этом...им просто нравится сочинять и нужна публика)